Встреча со студентами I-го курса на историческом факультете

18/09/2018

14 сентября, 2018 года в БГУ на историческом факультете состоялась встреча первокурстников исторического факультета с деканом факультета, доцент Рзаев Азад. Декан поздравил учащихся первокурстников в связи с новым учебным годом. Далее декан коротко рассказал об истории создании Бакинского Государственного Университета, затем истории основании исторического факультета и её кафедр. В кратце рассказав процесс обучении Болонского процессса, декан призвал первокурстникам к активной учебной деятельности и студенческой жизни.

Заместители декана также поприветствовали первокурстников затем следовало объячнения первокурстникам о правилах внутренней дисциплины, процесс обучении и сдачи экзаменов. Пожелав успехов сам декан отвечал на вопросы учащихся первокурстников.