Визит коллеги в исторический факультет из Мексиканского Университета Гуадолохара.

11/06/2015

11 июня, 2015 года гостем исторического факультета была коллега из Мексиканского Университета Гуадолохара, из отдела Всеобщей истории, Сандра Каролина Торрика Санчез. Юная коллега исторического факультета, является магистром Университета Хаджитепе в Турции отдел Мир и Конфликт. Целем визита Сандры на исторический факультет, было желанием подробно узнать историю Армяно-Азербайджанского Нагорно Карабахского конфликта. Юная коллега была радужно встречена деканом исторического факультета Рзаевым Азедом, а также другими коллегами это старшая преподовательница кафедры История Азербайджана для гуманитарных вузов Тахмина Асланова, Байрам Кулиев. В ходе беседы с Сандрой был дан краткий обзор об Азербайджане и Нагорно-Карабахского конфликта.