ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА 1 НАША ИСТОРИЯ 1 УЧЕНЫЙ СОВЕТ 1 ЛАБОРАТОРИИ 1 МУЗЕЙ 1 ЦЕНТР АМЕРИКОВЕДЕНИЯ 1 ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ 1 КОНТАКТЫ 1

В БГУ проведен День выпускника

30/06/2017

В Бакинском государственном университете (БГУ) проведен День выпускника. На мероприятии в исполнении выпускников прозвучал международный гимн студентов и стихотворение «Мой университет». Выступая, ректор, академик Абель Магеррамов, поздравил выпускников и отметил, что БГУ в этом учебном году оканчивают около 4 тысяч студентов, в том числе около 400 студентов с дипломами отличия. Оратор сказал, что выпускники БГУ вправе гордиться тем, что проучились в вузе, выпускником которого был общенациональный лидер Гейдар Алиев. После выступления ректора группе молодежи, окончившие БГУ с дипломами отличия, вручены дипломы и почетные грамоты. Оглашена благодарность академика Абеля Магеррамова в адрес родителей студентов, удостоенных дипломов с отличием, прозвучала клятва студента. Официальная часть мероприятия продолжилась концертной программой.