Учёный Совет на историческом факультете

05/02/2015

5 февраля 2015 года в Бакинскои Государственном Университете на историческом факультете был проведен Ученый Совет факультета. Были обсуждены  проблемы факультета и с объявлением конкурса в газете "Азербайджан" за 16 ноября, 2014 года.. Далее декан исторического факультета, Рзаев Азад сообщил о структурных изменениях на историческом факультете. Членами Совета был представлен  новый председатель научно - методического Совета, профессор Нисбет ханум Мехтиева, так же был представлен  заместител декана по учебной части доцент Бахтияр Набиев, было сообщено что заместителем декана по отделу магистратуры и аспирантуры назначена профессор Севда ханум Сулейманова. На Ученном совете выступили  члены Совета,  профессор Анар Искандаров, профессор Асмат Мухтарова, профессор Ирада Гусейнова и Ибрагим Зейналова, профессор Мамед Фаталиев. В их выступлениях выражались уверенность в том , что кадровые изменения на факультете будут способствовать укреплению дисциплины. В заключении Ученого Совета декан исторического факультета пожелал сотрудникам доброго здоровья и улучшения качества работы.