Учёный Совет, исторического факультета

04/06/2015

4 июня, 2015 года, на историческом факультете Бакинского Государственного Университета состоялся ученый совет, на ученом совете рассматривались вопросы факультета. Предворительные итоги летней сесии, а также результаты экзаменов итоговой аттестационной комиссии. На ученом совете были выслушены отчеты председателя итогового аттестационного комиссии професора Ш. Фарзалиева, а также заведующих кафедр. Обсуждались проблемы и будущей задачи исторического факультета, далее были обсуждены экзаменационные итоги тех студентов, которые принимают участия в первых Европейских Олимпийских Играх в Азербайджане так называемые волонтёры. Далее были приняты и утверждены государственном аттестационном комиссии диссертанты из кафедр История Азербайджана (для гуманитарных наук) и кафедры Новая и новейшая История стран Западной Европы и США. Итоги обсуждения подвел декан исторического факультета доцент Азад Рзаев.