Участия исторического факультета в футбольном турне БГУ

11/04/2015

В спортивном комплексе Бакинского Государственного Университета состоялась церемония открытия межфакультетского футбольного турнира посвященного 92 -й годовщине со дня рождения Общенационального Лидера Гейдара Алиева. В соревнованиях принимали участия 17 факультетов вуза в том числе и исторический факультет. На церемонии открытия ректор БГУ, академик Абель Магеррамов отметил, что это высшее учебное заведения всегда было окружено вниманием и заботой Общенационального Лидера , сообщил, что в университете наряду с футбольным турниром среди студентов, осуществляются мероприятия, посвященным 92-й годовщине со дня рождения Гейдара Алиева. После того как прозвучал государственный гимн Азербайджана состоялся концерт с участием студентов. Затем стартовал соревнования. В рамках этого турнира футболисты исторического факультета одержали  победу над командой филологического факультета со счетом  8 - 1.