ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА 1 НАША ИСТОРИЯ 1 УЧЕНЫЙ СОВЕТ 1 ЛАБОРАТОРИИ 1 МУЗЕЙ 1 ЦЕНТР АМЕРИКОВЕДЕНИЯ 1 ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ 1 КОНТАКТЫ 1

Студенты БГУ исторического факультета встретились с послом.

29/09/2017

Студенты III курса, английской групы Аян Каримова председатель студенческого научного сообщества, Ламия Мустафаева руководитель научного комитета посетили посольство Пакистана в связи 26-й годовщине установления дипломатичесих отношений между Азербайджаном и Пакистаном, встретились с самим послом Пакистана.

Студенты БГУ поблагодарили посла Пакистана Саида Хан Мохманд за теплый прием, во время дружеской встречи обсуждались темы: сходство традиции и культур, Ислам, проблема Нагорного-Карабаха. В заключении, посол Пакистана охотно сфотографировался со студентами, исторического факультета БГУ.