Состоялось очередное отчетно-выборное собрание профсоюза исторического факультета

20/02/2020

19.02.2020 на историческом факультете состоялось очередное отчетно-выборное собрание председателя профсоюза. Заседание открыл профессор Амрах Дадашов. В процессе заседания, председатель отметил ряд важных вопросов, по словам председателя организации, «наша организация была глубоко заинтересована в отдыхе и лечении наших сотрудников и организовала ряд лечебных учреждений в нашей республике». Следующим важным вопросом организации, по словам председателя, является оказание финансовой помощи нашим сотрудникам. В конце отчета членами профсоюза исторического факультета был оценен удовлетворительно. Далее члены профсоюза были предложены для переизбрания на 5-летний срок профессора Амраха Дадашовича.