ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА 1 НАША ИСТОРИЯ 1 УЧЕНЫЙ СОВЕТ 1 ЛАБОРАТОРИИ 1 МУЗЕЙ 1 ЦЕНТР АМЕРИКОВЕДЕНИЯ 1 ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ 1 КОНТАКТЫ 1

Гость исторического факультета посол Швейцарской Республики

16/11/2017

15, ноября 2017 года, гостем исторического факультета был посол Швейцарской Республики в Азербайджане и Туркменистане Филлип Штауэр. Во время встречи с деканом исторического факультета доцент Азад Рзаев, посол был проинформирован об истории БГУ и факультета, а ткже о специальностях по которому ведет обучения на факультете. В ходе встреч посол Швейуарии так-же был ознакомлен с аудитории в котором 29 ноября 2017 года пройдет встреча студентов исторического факультета с швейцарским доктором славянист Лоренцо Амберг, темой доклада будет о событиях в России 1917 года глазами зарубежных стран.