Отчет выборного собрания профсоюза исторического факультета

06/03/2015

6 марта, в 13:00 в актовом зале исторического факультета состоялась отчетно выборное собрание профсоюзной организации факультета. Перед собранием декан исторического факультета Рзаев Азад поздравил женщин  исторического факультета с наступающим 8 марта. В качестве гостей, на собрании присутствовали,  заместитель председателя республиканского союза свободных профсоюзов, работников образования Джафарзаде Мирза, председатель профсоюзов Бакинского Государственного Университета Фикрет Шираиев. На собрании с отчетом докладом о проделанной работе выступил профессор Амрах Дадашов и ответил на вопросы присутствующих. Затем выступили доцент Меммедага Бахышов, профессор Нисбет Мухтарова, доцент Мехман Абдуллаев и другие. Деятельность профсоюзных организации факультета была оценена как удовлитворительно.Был избран новый состав профсоюзной организации факультета в составе 11 человек, председателем вновь был избран профессор Амрах Дадашов.