ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА 1 НАША ИСТОРИЯ 1 УЧЕНЫЙ СОВЕТ 1 ЛАБОРАТОРИИ 1 МУЗЕЙ 1 ЦЕНТР АМЕРИКОВЕДЕНИЯ 1 ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ 1 КОНТАКТЫ 1

Отчет учебно – методического совета Исторического факультета был оценен положительно

01/11/2016

1 ноября 2016 года было проведено заседание Научного совета Исторического факультета Бакинского Государственного Университета. На заседании был выслушан отчет учебно – методического совета Исторического факультетаза 2015 – 2016 учебный год.С докладом выступила председатель учебно – методического совета, профессор кафедры Истории тюркских народов Нисбет Мехтиева. На заседании выступили члены совета –заведующий кафедры Истории Азербайджана (по факультетам естествознания), доцент Мехман Абдуллаев, заведующая кафедры Истории тюркских народов, профессор Асмед Мухтарова, заведующий кафедры Археологии и этнографии, профессор Гудрат Исмаилзаде, заведующая кафедры Истории Кавказских народов, профессор Ирада Гусейнова, заместитель декана по учебной части, канд. истор. наук Бах¬тияр Набиев, декан Исторического факультета, доцент Азад Рзаев и положительно оценили отчет. Заседание было закрыто выступлением председателя учебно – методи¬ческого совета БГУ, академика Васифа Бабазаде, который положительно оценил отчет председателя учебно – методического совета Исторического факультета, профессора НисбетМехтиевой за 2015 – 2016 учебный год.