Очередная заседания Диссертационного Совета

16/05/2015

16 мая на историческом факультете состоялась очередная заседания на кандидатскую диссертацию, соискания ученной степени, диссертационный совет. Председателем заседании диссертационного совета был Сани Гаджиев Тофик оглы, профессор, доктор исторических наук. Научный секретарь диссертационного совета Севда Сулейманова Юнис гызы. доктор. исторических наук, профессор. На заседании совета была принята защита диссертации со стороны сотрудницы исторического факультета, кафедры " Истории Азербайджана ( для гуманитарных наук)", старшая преподавательница кафедры Наджафова Кямаля Телман гызы. Тема защиты диссертации " Участия Интеллигенции в Азербайджанском Национальном движении ( 1905-1918 гг)". Защита диссертации прошла успешно. были вызваны положительные реакции со стороны совета.