Mероприятия посвященные 91-й годовщине Азербайджанской Демократической Республики

05/06/2009

Преподаватели кафедры истории Азербайджана (для гуманитарных факультетов) доц. Боран Азиз, доц. Нуру Мамедов, преподаватель Алемдар Шахвердиев приняли участие в мероприятиях посвященных 91-й годовщине Азербайджанской Демократической Республики.

27 мая 2008 года доц. Н. Мамедов выступил перед членами партии, “ Ени Азербайджан” в Наримановском районе, доцент Боран Азиз участвовал на конференции организованной Общественным Объединением Научно-культурное Развитие Молодежи и Ассоциацией Современные Дипломаты в агентстве «Риа- новости», преподаватель Алемдар Шахвердиев выступил с докладом перед личным составом внутренних войск Азербайджанской Республики.