ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА 1 НАША ИСТОРИЯ 1 УЧЕНЫЙ СОВЕТ 1 ЛАБОРАТОРИИ 1 МУЗЕЙ 1 ЦЕНТР АМЕРИКОВЕДЕНИЯ 1 КОНТАКТЫ 1

Декан факультета истории встретился со студентами

14/11/2017

В историческом факультете состоялась встреча на тему «Электронная библиотека». Декан факультета Библиотека и Информация доцент Азад Гурбанов, говоря о мероприятии, в основном говорил о Бакинском государственном университете, в том числе о его научной библиотеке. Он отметил, что Научная библиотека является одной из богатейших библиотек высших учебных заведений республики. Таким образом, Научная библиотека, которая является культурным и духовным центром для студентов и преподавателей, делится информацией как с национальными школьными библиотеками, так и с 49 университетами и международными издательствами из 21 страны. Наконец, ответили на вопросы студентов.