Декан Азад Рзаев был гостем радио вещании 100 -летия Сокровищницы

07/03/2019

В Бакинском Государственном Университете, факультет журналистика в учебной теле-радио студии начала трансляцию в прямом эфире радио вещательскую передачу  посвященной к 100-летие Бакинского Государственного Университета. Основная цель было это представить широкую информацию об 16 факультетах БГУ в связи 100-летием Бакинского Государственного Университета. Передачу радиовещании вела журналистка канала БГУ Айгюнь Гурбанлы.

В этом радио эфире был приглашен декан исторического факультета, доцент Азад Рзаев, гость программы рассказал об истории основании исторического факультета, об  судьбах педагогв факультета. Те кто желает посмотреть эту передачу могут обратиться по ссылке ютуба канала ТВ Бакинского Государственного Университета.

BDU RADIO -nun təqdimatında yeni radioveriliş "100 İLLİK XƏZİNƏ"