Азербайджанцы Мира : история и современность III научная конференция

12/09/2018

Дорогие молодые исследователи, уважаемые преподаватели и научные сотрудники! 21-22-го декабря 2018 года кафедрой истории Азербайджана (по естественным наукам) и научно-исследовательской лабораторией «Азербайджанцы мира: историческая демография» исторического факультета Бакинского государственного университета при поддержке организации «Азербайджан тарих гуруму», Государственного комитета по работе с диаспорой и Объединения молодежи тюркского мира состоится III международная научная конференция “Азербайджанцы мира: история и современность». Проведение третьей по счету конференции, ставшей уже традиционной, совпало с годом 100-летнего юбилея Азербайджанской Демократической Республики, являющейся важным и славным событием истории нашей государственности. По этому случаю III международная научная конференция “Азербайджанцы мира: история и современность» посвящается 100-летнему юбилею Азербайджанской Демократической Республики. Ждем вашего участия с новыми и интересными исследованиями в конференции, которая состоится в конце настоящего 2018 года, объявленного «Годом Республики» президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым.

правила для учащихся конференции

регистрация