ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА 1 НАША ИСТОРИЯ 1 УЧЕНЫЙ СОВЕТ 1 ЛАБОРАТОРИИ 1 МУЗЕЙ 1 ЦЕНТР АМЕРИКОВЕДЕНИЯ 1 ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ 1 КОНТАКТЫ 1

Студенческий Комитет Независимых Профсоюзов

Активисты исторического факультета в соответствии с Уставом Студенческого Комитета Независимых Профсоюзов принимают активное участие в общественной жизни Университета. В состав Студенческого Комитета Независимых Профсоюзов входят председатель комитета и 9 членов бюро.

Избранный председатель профсоюза учебной группы вместе в другими студентами-активистами привлекают остальных студентов к участию в общественных делах проводимых в Университете. С целью углубления знаний и достижения научно-технического прогресса председатель профсоюза факультета и члены бюро организовывают конкурсы и соревнования между курсами и группами, также награждение их победителей. Активисты факультета проводят рейды с целью контроля за учебной дисциплиной, результаты рейдов обсуждаются с участием декана факультета, с дальнейшей попыткой принятия соответствующих мер. Члены Комитета также стараются добиться вознаграждения отличающихся в процессе учёбы студентов, также добиваются получения ими специально выделенных стипендий. Обеспечивают участие студентов факультета на конференциях, соревнованиях и мероприятиях организованных на общеуниверситетском уровне. Предпринимают попытки для публикации научных статей, стихов и рассказов особо одарённых студентов в материалах конференций.

Дорогие студенты, Студенческий Комитет Независимых Профсоюзов защищает Ваши права и приглашает Вас в свои ряды.