ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА 1 НАША ИСТОРИЯ 1 УЧЕНЫЙ СОВЕТ 1 ЛАБОРАТОРИИ 1 МУЗЕЙ 1 ЦЕНТР АМЕРИКОВЕДЕНИЯ 1 КОНТАКТЫ 1

Видео конференция на тему Исторические корни мультикультурализма в наших материально-культурных памятниках

22/04/2016

22 апреля 2016 года управления Государственного историко-архитектурного заповедника Ичерищехер и государственного историко-этнографического заповедника Гала провели видеоконференцию на тему Исторические корни мультикультурализма в наших материально-культурных памятниках. Во время видео конференции была установлена видеосвязь с участниками конференции - студентами и преподавателями исторического факультета Бакинского Государственного Университета. Со стороны студентов было задано несколько вопросов на которые ответили участники конференции.