ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА 1 НАША ИСТОРИЯ 1 УЧЕНЫЙ СОВЕТ 1 ЛАБОРАТОРИИ 1 МУЗЕЙ 1 ЦЕНТР АМЕРИКОВЕДЕНИЯ 1 ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ 1 КОНТАКТЫ 1

Отчет учебно – методического совета Исторического факультета за 2016 – 2017 учебный год был оценен положительно

09/10/2017

На заседании от 5 октября 2017 года Научного Совета Исторического факультета Бакинского Государственного Университета с докладом выступила председатель учебно – методического совета факультета, профессор кафедры Истории тюркских народов Нисбет Мехтиева.

Члены Научного Совета – заведующий кафедры Истории Азербайджана (по факультетам естественных наук), доцент Мехман Абдуллаев, заведующая кафедры Исто- рии Кавказских народов, профессор Ирада Гусейнова, заведующая кафедры Истории тюркских народов, профессор Асмед Мухтарова, заведующий кафедры Археологии и этнографии, профессор Гудрат Исмаилзаде, за- меститель председателя учебно – методического совета БГУ, доцент Вагиф Касимов, декан Исторического фа- культета, доцент АзадРзаев и председатель учебно-ме- тодического совета БГУ, академик Васиф Бабазаде по- ложительно оценили деятельность председателя учеб- но –методического совета Исторического факультета, профессора Н.Дж.Мехтиевой за 2016 – 2017учебный год. Они сочли удовлетворительным и дали высокую оценку деятельности председателя учебно – методиче- ского совета, профессора НисбетМехтиевой и его членов.