На историческом факультете начался Выпуск Государственной итоговой аттестационной комиссии по специальности бакалавриат на 2019/20 за учебный год

18/06/2020

Выпускная итоговая государственная аттестационная комиссия на 2019/20 учебный год включает выпуск 50 молодых людей на историческом факультете (факультеты дневного и заочного обучения) по специальности история, краеведение, преподавание истории и антропология.

Первое заседание комиссии состоялось 18 июня 2020 года. В онлайн-собрании на платформе Microsoft Teams присутствовали председатель, депутаты, члены комиссии, руководители департаментов, руководители, оппоненты и молодые защитники. Заседание проходило под председательством профессора Ибрагима Зейналова, заместителя председателя комиссии, и Бахтияра Набиева, заместителя декана.

На сегодняшнем заседании комиссии присутствовали 17 бакалавров, в том числе группы SABAH, из отделов древности и средневековья, археологии и этнографии, новой и современной истории европейских и американских стран, истории Азербайджана (естественные науки) и истории Азербайджана (гуманитарные науки). Защита состоялась. Исследование, подготовленное молодыми людьми, было оценено с наивысшей оценкой - 100 баллов.